Главная » 2017 » Май » 9 » Результаты I открытого Областного Конкурса юных исполнителей на классической гитаре.
21:17
Результаты I открытого Областного Конкурса юных исполнителей на классической гитаре.

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ» ГРУППА «А»

Тиманов Артем МАУДО Одинцовская детская музыкальная школа – лауреат  1 степени

Мухамеджанов Максимилиан ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф.Стравинского – лауреат  1 степени

Кузьмин Прохор МКОУ ДО Воскресенская ДШИ – лауреат  2 степени

Агекян Асмик МБУ ДО Городского округа Балашиха «Детская школа искусств №8» – лауреат  3 степени

Артамонов Дмитрий МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.К. Гусельникова» г. Дзержинск – лауреат  3 степени

Борзов Вячеслав МБУ ДО «Детская школа искусств №4» г. Н.Новгород – лауреат  3 степени

Барашков Артём МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Чкаловск – дипломант

Гончарова Анна МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Саров – дипломант

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ» ГРУППА «Б»

Максимова Анастасия ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф.Стравинского» – лауреат  1 степени

Борисюк Егор МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Саров– лауреат  1 степени

Бакоян Георгий МБУДО «Большеболдинская Детская школа искусств» – лауреат  2 степени

Васюкова Софья МБУ ДО «ДШИ №6 имени А.А. Касьянова» г. Н.Новгород – лауреат  3 степени

Ким  Максим  ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера» – лауреат  3 степени

Курашвили Георгий ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф.Стравинского» – дипломант 

Шестаков Сергей МБУ ДО «Гагинская ДШИ»  – дипломант 

Радионова Светлана ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.А.Моцарта»  – дипломант 

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ» ГРУППА «С»

Приказнов Филипп  МБУДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки – лауреат  1 степени

Ильичев Иван  г.Н.Новгород – лауреат  2 степени

Клыпо Лада ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф.Стравинского» – лауреат  2 степени

Корзин Сергей МБУ ДО «Детская школа искусств №14» г. Н.Новгород – лауреат  3 степени

Комаров Данила МБУ ДО «ДМШ №16» г. Н.Новгород –  дипломант 

Петухов Никита МБУ ДО «Детская музыкальная школа»  г. Кстово – дипломант 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ» ГРУППА «Д»

Пастушенко Антон ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.А.Моцарта» – лауреат  1 степени

Бутырина Таисия МБУ ДО Городского округа Балашиха «ДШИ №8» – дипломант 

Сорокин Евгений МБУ ДО «ДМШ №3 им. Н.К. Гусельникова» г. Дзержинск – дипломант 

 

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛЬ» МЛАДШАЯ ГРУППА

Паутов Артем, Фадеева Карина, Голубева Алина, Атяшкина Елена, Холяк Даниил

МБУ ДО «ДМШ №13» г. Н.Новгород – лауреат  2 степени

Бенца Даниил, Цой Яна МБУ ДО Городского округа Балашиха «ДШИ №8» – дипломант 

 

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛЬ» СТАРШАЯ ГРУППА

Ансамбль гитаристов «БАОБАБ» ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф.Стравинского» – лауреат  2 степени

Невский Савелий, Столбнякова Валерия МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н. Скрябина» г. Дзержинск – лауреат  3 степени

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГ - УЧЕНИК»

Ансамбль гитаристов «ДИВА» Бабкина Влада, Бабкина Юлия Геннадьевна, Затонская Екатерина Александровна, Клыпо Лада ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева»

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф.Стравинского» – лауреат  1 степени

Пастушенко Антон и Пряжников Юрий Михайлович 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.А.Моцарта» – лауреат  2 степени

Дуэт "Con brio" Митяева Екатерина  и Затонская Екатерина Александровна

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени В.В. Крайнева» – лауреат  3 степени

 Ким  Максим  и Пряжников Юрий Михайлович 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера» – дипломант 

 Радионова Светлана  и Пряжников Юрий Михайлович  

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.А.Моцарта» – дипломант 

Просмотров: 110 | Добавил: nnartschool14 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar